武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
大吉医院到坷溪新村公交查询
莲花山公园到裕锦园公交查询
碧水公园到靓典家具公交查询
南门大桥南到丽水鑫城公交查询
旅游集散中心到检察院公交查询
裕锦园到森宝公交站公交查询
上杭五中到农业局公交查询
莲花安置小区到樟柴树公交查询
交通国税到市委党校学生公寓公交查询
龙门医院到水泵厂生活区公交查询