K803路[下行]: 永定汽车站 -- 永定火车站 -- 天子温泉 -- 罗潭村 -- 湖雷汽车站 -- 上湖村 -- 上南村 -- 增瑞村 -- 五湖村 -- 华丰村 -- 鹊坪村 -- 抚市中学 -- 抚市汽车站 -- 洽溪 -- 新罗村 -- 坎市汽车站 -- 啤酒厂 -- 富园新村 -- 龙基路口 -- 船巷 -- 红坊镇 -- 龙岩实验学校 -- 恒宝城市广场 -- 会议中心 -- 龙岩汽车站 -- 龙岩中心站
别人正在查:
上杭汽车站到龙门镇政府公交查询
龙岩二中到天守公交查询
紫金大楼到国贸天琴湾公交查询
李兴村到交通大楼公交查询
武平公交首末站到梁野山路口公交查询
110指挥中心到金秋老年公寓公交查询
大景城到新华加油站公交查询
民政局到凹坑路口公交查询
小洋宝佳广场到公交东站公交查询
龙岩三中到城发雅郡公交查询