37路[下行]: 南石村 -- 紫阳村 -- 闽西红色山庄 -- 硿口村 -- 高新区 -- 会展中心 -- 驾驶员考训场 -- 郭公庙 -- 景冠小区 -- 园田塘 -- 龙达花园 -- 龙岩二中 -- 凤凰隔 -- 特殊教育学校 -- 龙净工业园 -- 宏泰御景 -- 小洋小学 -- 水泵厂生活区 -- 第三医院 -- 二院新院南门 -- 红星美凯龙 -- 交易城公交站
别人正在查:
龙工桥箱公司到石锣鼓公交查询
万安镇政府到五里村公交查询
新县医院路口到东环小区公交查询
电厂到疾控中心公交查询
溪南广场到莲花山公交查询
村美村到上社埔公交查询
莲东中学到荣华碳素公交查询
厦鑫博世园到工商局综合大楼公交查询
三元阁到汽车东站公交查询
金碧花园到三元阁公交查询