37路[下行]: 南石村 -- 紫阳村 -- 闽西红色山庄 -- 硿口村 -- 高新区 -- 会展中心 -- 驾驶员考训场 -- 郭公庙 -- 景冠小区 -- 园田塘 -- 龙达花园 -- 龙岩二中 -- 凤凰隔 -- 特殊教育学校 -- 龙净工业园 -- 宏泰御景 -- 小洋小学 -- 水泵厂生活区 -- 第三医院 -- 二院新院南门 -- 红星美凯龙 -- 交易城公交站
别人正在查:
祥和小区到法院公交查询
莲东中学到丰力机械公交查询
万和城到龙工公交查询
西安路路口到塔背公交查询
城发雅郡到恒兴嘉苑公交查询
西溪小学到区委党校公交查询
罗坑新村到硕杰村公交查询
百花金城到老车站公交查询
交通综合执法大队到实验幼儿园公交查询
农业局到法院公交查询