37路[下行]: 南石村 -- 紫阳村 -- 闽西红色山庄 -- 硿口村 -- 高新区 -- 会展中心 -- 驾驶员考训场 -- 郭公庙 -- 景冠小区 -- 园田塘 -- 龙达花园 -- 龙岩二中 -- 凤凰隔 -- 特殊教育学校 -- 龙净工业园 -- 宏泰御景 -- 小洋小学 -- 水泵厂生活区 -- 第三医院 -- 二院新院南门 -- 红星美凯龙 -- 交易城公交站
别人正在查:
龙腾星城到香樟名都公交查询
国土局到永定二中公交查询
村美村到上社埔公交查询
厦鑫博世园到青少年宫公交查询
恒兴嘉苑到交通银行公交查询
退役军人服务中心到寒陂下公交查询
南环桥到恒兴嘉苑公交查询
汀州红府小区到西客站公交查询
和平酒店到漳平三中公交查询
利民小区到电力公司公交查询