37路[下行]: 南石村 -- 紫阳村 -- 闽西红色山庄 -- 硿口村 -- 高新区 -- 会展中心 -- 驾驶员考训场 -- 郭公庙 -- 景冠小区 -- 园田塘 -- 龙达花园 -- 龙岩二中 -- 凤凰隔 -- 特殊教育学校 -- 龙净工业园 -- 宏泰御景 -- 小洋小学 -- 水泵厂生活区 -- 第三医院 -- 二院新院南门 -- 红星美凯龙 -- 交易城公交站
别人正在查:
女子医院到恒丰银行公交查询
军分区到龙岩附小公交查询
长汀汽车站到香樟名都公交查询
金鑫路口到紫金公园公交查询
雁石南站到龙雁开发区管委会公交查询
小洋宝佳广场到后门前小区公交查询
莲东小学到附小分校公交查询
后门前新村到土楼坪公交查询
麒丰百货到三和大厦公交查询
芦芝镇政府到地税公交查询