16路[上行]: 经开区创业大厦 -- 经开区管委会 -- 楚英学校 -- 春和园小区 -- 先锋建材市场 -- 五江建材城 -- 大汉路加油站 -- 五江家居城 -- 育英学校 -- 娄底一大桥 -- 娄底二中 -- 洞新电器城 -- 希望大厦 -- 四一八 -- 市总工会 -- 九龙商厦 -- 娄星广场 -- 娄底一中附属实验学校 -- 市骨伤医院 -- 娄底现代男科医院 -- 人文科技学院 -- 文化广场 -- 黄泥 -- 市交通运输局 -- 市审计局 -- 市政务中心 -- 市政府 -- 早元变电站 -- 新世纪建材广场 -- 湘中府 -- 万宝新区产业园
别人正在查:
九龙商厦到烟草公司公交查询
希望大厦到涟钢二食堂公交查询
市司法局到市消防支队公交查询
福利环保厂到凤阳街公交查询
东方豪苑到鑫都苑公交查询
市司法局到长青派出所公交查询
三一油缸基地到油草塘公交查询
大屋到娄星广场公交查询
军分区到市应急管理局公交查询
吉星大桥到银海广场公交查询