16路[上行]: 经开区创业大厦 -- 经开区管委会 -- 楚英学校 -- 春和园小区 -- 先锋建材市场 -- 五江建材城 -- 大汉路加油站 -- 五江家居城 -- 育英学校 -- 娄底一大桥 -- 娄底二中 -- 洞新电器城 -- 希望大厦 -- 四一八 -- 市总工会 -- 九龙商厦 -- 娄星广场 -- 娄底一中附属实验学校 -- 市骨伤医院 -- 娄底现代男科医院 -- 人文科技学院 -- 文化广场 -- 黄泥 -- 市交通运输局 -- 市审计局 -- 市政务中心 -- 市政府 -- 早元变电站 -- 新世纪建材广场 -- 湘中府 -- 万宝新区产业园
别人正在查:
市妇幼保健院到娄底一中城南校区公交查询
新屋到娅星公交查询
市交通运输局到市邮政总公司公交查询
金湾嘉园到军干所公交查询
市政府到市司法局公交查询
万宝新区管委会到大成汽修厂公交查询
水洞底派出所到水洞底锻造厂公交查询
三一重工到食品药品监督局公交查询
对联组到新庄村村部公交查询
区公积金管理中心到市二人民医院公交查询