16路[上行]: 经开区创业大厦 -- 经开区管委会 -- 楚英学校 -- 春和园小区 -- 先锋建材市场 -- 五江建材城 -- 大汉路加油站 -- 五江家居城 -- 育英学校 -- 娄底一大桥 -- 娄底二中 -- 洞新电器城 -- 希望大厦 -- 四一八 -- 市总工会 -- 九龙商厦 -- 娄星广场 -- 娄底一中附属实验学校 -- 市骨伤医院 -- 娄底现代男科医院 -- 人文科技学院 -- 文化广场 -- 黄泥 -- 市交通运输局 -- 市审计局 -- 市政务中心 -- 市政府 -- 早元变电站 -- 新世纪建材广场 -- 湘中府 -- 万宝新区产业园
别人正在查:
农机局到有线电视台公交查询
火车站到星星实验学校公交查询
市林业局到泰莱医院公交查询
石桥组到鞭炮仓库公交查询
黄泥塘中心学校到希望大厦公交查询
北大桥到蛟龙铁路桥公交查询
中鑫纺织厂到白屋公交查询
车管所到荷叶小学公交查询
希望大厦到市交通运输局公交查询
军干所到新坪街公交查询