16路[上行]: 经开区创业大厦 -- 经开区管委会 -- 楚英学校 -- 春和园小区 -- 先锋建材市场 -- 五江建材城 -- 大汉路加油站 -- 五江家居城 -- 育英学校 -- 娄底一大桥 -- 娄底二中 -- 洞新电器城 -- 希望大厦 -- 四一八 -- 市总工会 -- 九龙商厦 -- 娄星广场 -- 娄底一中附属实验学校 -- 市骨伤医院 -- 娄底现代男科医院 -- 人文科技学院 -- 文化广场 -- 黄泥 -- 市交通运输局 -- 市审计局 -- 市政务中心 -- 市政府 -- 早元变电站 -- 新世纪建材广场 -- 湘中府 -- 万宝新区产业园
别人正在查:
金谷东门到湘运大修厂公交查询
青山家属区到恩口村委会公交查询
白屋组到安石集团公交查询
文正湖度假村到秋湖村部公交查询
华星路北到吉星路北公交查询
南阳到孟家公交查询
仙人桥移民区到殡仪馆公交查询
清潭铁路桥涵洞到区公积金管理中心公交查询
太和路北到三一重工公交查询
龙湾国际到文化广场公交查询