21路[下行]: 高铁南站 -- 群益 -- 旺兴 -- 大众4S店 -- 大新加油站 -- 大新社区 -- 汽车南站 -- 桃子湾大桥 -- 市建设局西 -- 文化广场东 -- 鑫都苑 -- 娄底八中 -- 菊苑小区 -- 市检察院 -- 军分区 -- 银海广场 -- 市中心医院西门 -- 军干所 -- 金谷西门 -- 职业技术学院西门 -- 秀石街西路口 -- 机务段 -- 清潭铁路桥涵洞 -- 龙湾国际 -- 娄底二大桥 -- 楚英学校 -- 经开区管委会 -- 经开区创业大厦 -- 创业大厦 -- 涟钢配送公司 -- 涟钢服务站 -- 新坪街 -- 三一重工
别人正在查:
娄底二中到桑塘街南公交查询
星源花园到建行娄底分行公交查询
群乐街中到珠山公园东门公交查询
甘塘到石井公交查询
洞新东门到涟钢足球坪公交查询
黄泥塘中心学校到增家坝公交查询
珠山公园东门到汽车南站公交查询
财政局家属区到火车站公交查询
一工区到省煤一处公交查询
市中心医院到湘运大修厂公交查询