7路[上行]: 电将军 -- 群乐街中 -- 群乐街 -- 群乐西 -- 冠曹 -- 吉星路北 -- 米塔尔汽车板厂 -- 澄清社区 -- 吉星大桥 -- 职业技术学院东 -- 财苑小区 -- 职业技术学院 -- 金谷北门 -- 金谷西门 -- 军干所 -- 市中心医院家属区 -- 银海广场 -- 农业银行娄底分行 -- 农业局 -- 珠山公园北门 -- 株山国际世家 -- 罗家廉租房小区 -- 珠山公园东门 -- 南垅小区 -- 吉星金融广场 -- 金和数码IT广场 -- 黄泥 -- 市交通运输局 -- 市审计局 -- 市政务中心 -- 孙水公园
别人正在查:
市检察院到鑫都苑公交查询
市中心医院到吉星金融广场公交查询
粮运建材市场到市公路局公交查询
泉井冲到吉星安置小区公交查询
张家组到希望小学公交查询
新屋组到洪家洲大桥公交查询
星星实验学校到石马公园南门公交查询
涟邵矿务局到旺兴公交查询
高溪综合市场到汽车站公交查询
石井中心小学到石马塘公交查询