7路[下行]: 孙水公园 -- 市城管局 -- 市国土局 -- 桃子湾大桥 -- 金和数码IT广场 -- 吉星金融广场 -- 市技术监督局 -- 南垅小区 -- 珠山公园东门 -- 罗家廉租房小区 -- 珠山公园北门 -- 大同南门 -- 市人社局 -- 军分区 -- 银海广场 -- 市中心医院西门 -- 军干所 -- 金谷西门 -- 金谷北门 -- 职业技术学院 -- 财苑小区 -- 市体育中心西 -- 吉星大桥 -- 澄清社区 -- 米塔尔汽车板厂 -- 吉星路北 -- 冠曹 -- 群乐西 -- 群乐街 -- 群乐街中 -- 电将军
别人正在查:
庆塘组到高铁南站公交查询
高铁南站到姚家组公交查询
青山街中路到娄星市场公交查询
泰莱医院到大众4S店公交查询
仙人桥移民区到涟邵矿务局公交查询
鹿古冲到文化广场东公交查询
娄底八中到文化广场东公交查询
南溪坪到黑泥塘公交查询
市骨伤医院到鑫都苑公交查询
市应急管理局到万顺康庭公交查询