19路[下行]: 一六九星城首末站 -- 金海学校 -- 百亩安置小区 -- 娄底监狱 -- 龙泉花园 -- 市政府西 -- 市人防办 -- 上和世家 -- 市司法局 -- 车管所 -- 长青派出所 -- 汽车配件城 -- 关家脑 -- 市公路局 -- 市粮食局 -- 四一八医院 -- 四一八 -- 市总工会 -- 市邮政总公司 -- 建行娄底分行 -- 市中心医院西门 -- 军干所 -- 金谷西门 -- 月塘小区 -- 人民银行 -- 火车站
别人正在查:
人文科技学院足球坪到军干所公交查询
区工业集中区到井头社区公交查询
市线管所到迎春安置小区公交查询
市骨伤医院到月塘小区公交查询
水洞底中心学校到羊角村部公交查询
长青办事处到湘运总公司公交查询
彩色水泥厂到建设公司公交查询
人文科技学院到高铁南站公交查询
万家坪村部到雷家冲公交查询
涟钢仙人阁到娄底五中公交查询