19路[上行]: 火车站 -- 人民银行 -- 月塘小区 -- 金谷西门 -- 军干所 -- 市中心医院家属区 -- 市财政局 -- 春园路口 -- 市新华书店 -- 娄星区政府 -- 区公安局 -- 粮运建材市场 -- 市公路局 -- 汽车配件城 -- 市消防支队 -- 长青派出所 -- 车管所 -- 市司法局 -- 中天和园 -- 市工商局 -- 市人防办 -- 早元变电站 -- 新世纪建材广场 -- 湘中府 -- 金海学校 -- 一六九星城首末站
别人正在查:
长青派出所到市人防办公交查询
多式联运中心到经开区管委会公交查询
仙人阁2号门卫到涟邵矿务局公交查询
朝阳村部到安石集团公交查询
青山冲到禾花村部公交查询
大米厂到湘运大修厂公交查询
湘中北苑到娄底六小公交查询
氮肥厂到青山冲公交查询
井家冲南到娄星市场公交查询
油草塘到谢家弄公交查询