16路[上行]: 经开区创业大厦 -- 经开区管委会 -- 楚英学校 -- 春和园小区 -- 先锋建材市场 -- 五江建材城 -- 大汉路加油站 -- 五江家居城 -- 育英学校 -- 娄底一大桥 -- 娄底二中 -- 洞新电器城 -- 希望大厦 -- 四一八 -- 市总工会 -- 九龙商厦 -- 娄星广场 -- 娄底一中附属实验学校 -- 市骨伤医院 -- 娄底现代男科医院 -- 人文科技学院 -- 文化广场 -- 黄泥 -- 市交通运输局 -- 市审计局 -- 市政务中心 -- 市政府 -- 早元变电站 -- 新世纪建材广场 -- 湘中府 -- 万宝新区产业园
别人正在查:
市人大到南苑上和北门公交查询
水电站到梽木村公交查询
农机局到文化广场东公交查询
石边桥到安石集团公交查询
青龙桥到西阳和家公交查询
火车站到农业银行娄底分行公交查询
撑田坳到氮肥厂公交查询
市司法局到青山街中路公交查询
职业技术学院到秋浦大桥公交查询
创意街到高车公交查询