117路[上行]: 西阳和家 -- 茄子坳 -- 陶龛学校 -- 麦畲托 -- 南阳 -- 滋德塘 -- 西阳村 -- 春园中学 -- 孟家 -- 朱园 -- 倒挂金 -- 青龙桥 -- 民丰商店 -- 新丰村
117路[下行]: 新丰村 -- 民丰商店 -- 青龙桥 -- 倒挂金 -- 朱园 -- 孟家 -- 春园中学 -- 西阳村 -- 滋德塘 -- 南阳 -- 麦畲托 -- 陶龛学校 -- 茄子坳 -- 西阳和家
别人正在查:
攸宁湾到义坪公交查询
株山国际世家到健缘集团公交查询
市政务中心到鹿古冲公交查询
市骨伤医院到经开区创业大厦公交查询
大屋社区到涟钢体育馆公交查询
湘中府到市财政局公交查询
市检察院新址到和悦家园公交查询
旺兴到清潭铁路桥涵洞公交查询
群益到烟草公司公交查询
高铁南站到泰莱医院公交查询