13路[下行]: 大埠村委会 -- 下石塘 -- 华胜村 -- 石口 -- 沧浪组 -- 大石组 -- 西阳和家 -- 泉丰预制厂 -- 腊树塘 -- 泉丰 -- 鑫鹏驾校 -- 菊花塘 -- 将军庙 -- 公交江龙滩基地 -- 新合作国际商贸城南 -- 技师学院 -- 江龙滩大桥 -- 江龙滩 -- 车管所湘阳分所 -- 白屋 -- 金园小区 -- 中鑫纺织厂 -- 大屋社区南 -- 市线管所 -- 市妇幼保健院 -- 加州阳光小区 -- 供水大厦 -- 丽人妇产医院 -- 市中心医院家属区 -- 市财政局 -- 春园路口 -- 市新华书店 -- 娄星区政府 -- 希望大厦 -- 洞新东门 -- 娄底二中 -- 娄星市场 -- 大桥邮政所 -- 花山仑 -- 观化市场 -- 娄底二小 -- 娄底七中 -- 山水绿城 -- 磷肥厂 -- 安石集团
20路[上行]: 市检察院新址 -- 和悦家园 -- 罗家安置小区 -- 楚英娄星分校 -- 市房产局 -- 有线电视台 -- 市中心医院 -- 市财政局 -- 春园路口 -- 市新华书店 -- 娄星区政府 -- 区公安局 -- 粮运建材市场 -- 市公路局 -- 大理石厂 -- 区妇幼保健院 -- 建设公司 -- 华达机械厂 -- 市中医院 -- 城西加油站 -- 彩色水泥厂 -- 骡子坳 -- 安石集团
别人正在查: