30路[上行]: 火车站 -- 实验高中 -- 人民公园 -- 中医院 -- 团结路口 -- 自来水厂 -- 解放路口 -- 南货厂 -- 南王店
30路[下行]: 南王店 -- 南货厂 -- 解放路口 -- 自来水厂 -- 团结路口 -- 中医院 -- 人民公园 -- 实验高中 -- 火车站
别人正在查:
郾城二高到五一路口公交查询
民主路口到三和木业公交查询
市三院到实验中学公交查询
许慎市场到公疗医院公交查询
文化路口到中州家具城公交查询
实验高中到火车站公交查询
金穗广场到制药厂公交查询
郾城一高到市建委公交查询
徐寨到联通公司公交查询
黑龙潭到干河陈乡政府公交查询