329路[上行]: 四公里 -- 华阳小学 -- 五公里 -- 马鞍寺 -- 新湾头 -- 八公里 -- 黄桷山 -- 上庄 -- 龙井部 -- 方碑 -- 卫星 -- 干湾 -- 花田囍事 -- 皇金苑 -- 皇伞坝 -- 柏树桥 -- 团山堡 -- 龙井湾 -- 核桃树 -- 青山 -- 团山子 -- 碾子山 -- 土地山 -- 高山庙 -- 白湾 -- 中村 -- 大嘴上 -- 大佛寺 -- 西岸村村委会 -- 百荷汇 -- 榨南冲 -- 王咀 -- 小湾子 -- 榆合山 -- 游湾客运站
329路[下行]: 游湾客运站 -- 榆合山 -- 小湾子 -- 王咀 -- 榨南冲 -- 百荷汇 -- 西岸村村委会 -- 大佛寺 -- 大嘴上 -- 中村 -- 青山 -- 团山子 -- 碾子山 -- 土地山 -- 高山庙 -- 白湾 -- 核桃树 -- 龙井湾 -- 团山堡 -- 柏树桥 -- 皇伞坝 -- 皇金苑 -- 花田囍事 -- 干湾 -- 卫星 -- 方碑 -- 龙井部 -- 上庄 -- 黄桷山 -- 八公里 -- 新湾头 -- 马鞍寺 -- 五公里 -- 华阳小学 -- 四公里
流滩坝A线[上行]: 泸州客运中心站 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 雷坪 -- 流滩坝
流滩坝A线[下行]: 流滩坝 -- 雷坪 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 泸州客运中心站
石丰线[上行]: 泸州客运中心站 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩 -- 鹅赶滩 -- 大鱼塘 -- 宜定 -- 大山村 -- 石丰
石丰线[下行]: 石丰 -- 大山村 -- 宜定 -- 大鱼塘 -- 鹅赶滩 -- 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 泸州客运中心站
石寨线[上行]: 蓝安路一段 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩 -- 苏嘴 -- 双坳桥 -- 老房子 -- 石寨
石寨线[下行]: 石寨 -- 老房子 -- 双坳桥 -- 苏嘴 -- 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 蓝安路一段
通滩线[上行]: 蓝安路一段 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩
通滩线[下行]: 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 蓝安路一段
宜定线[上行]: 泸州客运中心站 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩 -- 鹅赶滩 -- 大鱼塘 -- 宜定
宜定线[下行]: 宜定 -- 大鱼塘 -- 鹅赶滩 -- 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 泸州客运中心站
别人正在查: