石丰线[上行]: 泸州客运中心站 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩 -- 鹅赶滩 -- 大鱼塘 -- 宜定 -- 大山村 -- 石丰
石丰线[下行]: 石丰 -- 大山村 -- 宜定 -- 大鱼塘 -- 鹅赶滩 -- 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 泸州客运中心站
石寨线[上行]: 蓝安路一段 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩 -- 苏嘴 -- 双坳桥 -- 老房子 -- 石寨
石寨线[下行]: 石寨 -- 老房子 -- 双坳桥 -- 苏嘴 -- 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 蓝安路一段
通滩线[上行]: 蓝安路一段 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩
通滩线[下行]: 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 蓝安路一段
宜定线[上行]: 泸州客运中心站 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩 -- 鹅赶滩 -- 大鱼塘 -- 宜定
宜定线[下行]: 宜定 -- 大鱼塘 -- 鹅赶滩 -- 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 泸州客运中心站
别人正在查: