331路[上行]: 游湾客运站 -- 花地湾 -- 威武场 -- 新瓦房 -- 王湾 -- 雷坪 -- 福利村 -- 桃子山 -- 韩坝村 -- 观音岩 -- 流滩坝
331路[下行]: 流滩坝 -- 观音岩 -- 韩坝村 -- 桃子山 -- 福利村 -- 雷坪 -- 王湾 -- 新瓦房 -- 威武场 -- 花地湾 -- 游湾客运站
别人正在查:
大码头到黄包溪公交查询
十五中到锦绣路公交查询
万寿桥到文明公交查询
大通路到大驿坝公交查询
市中医医院到香林路十字路口公交查询
十字口到洗马滩公交查询
罗汉街道到碱厂公交查询
大老湾到糖厂公交查询
陈门山到机修厂公交查询
岳坡山到安宁派出所公交查询