167路[上行]: 世纪城调度中心 -- 华升南路 -- 华升南路中段 -- 木鱼山 -- 黄泥湾 -- 江阳公园 -- 一环路酒城大道一段 -- 丹桂路口 -- 龙透关 -- 警察学院 -- 伊顿饭店 -- 市政府 -- 文化广场 -- 城南大道 -- 重坪 -- 未来锦城 -- 五星小学 -- 天远广场 -- 墩墩桥 -- 蓝安路二段 -- 特林桥 -- 市交警支队 -- 顺屋基 -- 皂角树 -- 城市之光 -- 市中医医院 -- 倒流河大桥 -- 纳溪中学 -- 棉花坡 -- 纳溪区法院 -- 河东新城 -- 安富停车场 -- 云溪东路一段 -- 云溪大桥东 -- 云溪大桥西 -- 纳溪区政府 -- 云溪西路三段 -- 纳溪公交公司
167路[下行]: 纳溪公交公司 -- 云溪西路三段 -- 纳溪区政府 -- 云溪大桥西 -- 云溪大桥东 -- 安富停车场 -- 河东新城 -- 纳溪区法院 -- 棉花坡 -- 纳溪中学 -- 牛马场 -- 倒流河大桥 -- 市中医医院 -- 城市之光 -- 皂角树 -- 顺屋基 -- 市交警支队 -- 特林桥 -- 蓝安路二段 -- 墩墩桥 -- 天远广场 -- 五星小学 -- 未来锦城 -- 重坪 -- 城南大道 -- 十五中 -- 市政府 -- 伊顿饭店 -- 警察学院 -- 龙透关 -- 榆景路口 -- 一环路酒城大道一段 -- 江阳公园 -- 黄泥湾 -- 木鱼山 -- 泸州银行 -- 世纪城调度中心
206路[上行]: 护国公园 -- 棉花坡 -- 纳溪区法院 -- 麻柳沱 -- 河东新城 -- 安富停车场 -- 云溪东路一段 -- 李子林 -- 冠山 -- 十字口 -- 纳溪区政府 -- 运管所 -- 体育场 -- 西林街 -- 纳溪公交公司
206路[下行]: 纳溪公交公司 -- 百梯 -- 西林街 -- 体育场 -- 运管所 -- 纳溪区政府 -- 十字口 -- 冠山 -- 李子林 -- 纳溪中学 -- 安富停车场 -- 河东新城 -- 麻柳沱 -- 纳溪区法院 -- 棉花坡 -- 护国公园
274路[上行]: 纳溪公交公司 -- 云溪西路三段 -- 纳溪区政府 -- 十字口 -- 冠山 -- 李子林 -- 云溪东路一段 -- 安富停车场 -- 河东新城 -- 麻柳沱 -- 纳溪区法院 -- 棉花坡 -- 护国公园 -- 纳溪中学 -- 牛马场 -- 倒流河大桥 -- 杏林路 -- 汇元路 -- 绿地城 -- 城市之光 -- 东升街道 -- 皂角树 -- 机场路东 -- 东升学校
274路[下行]: 东升学校 -- 浙园西路 -- 浙园中路 -- 顺屋基 -- 皂角树 -- 东升街道 -- 城市之光 -- 绿地城 -- 汇元路 -- 杏林路 -- 倒流河大桥 -- 牛马场 -- 纳溪中学 -- 棉花坡 -- 纳溪区法院 -- 麻柳沱 -- 河东新城 -- 安富停车场 -- 李子林 -- 冠山 -- 十字口 -- 纳溪区政府 -- 汇发广场 -- 云溪西路三段 -- 纳溪公交公司
别人正在查: