大渡线[上行]: 河东客运站 -- 李子林 -- 云溪大桥东 -- 云溪大桥西 -- 河西大道口 -- 百梯 -- 酒精厂 -- 野鹿溪 -- 红砖厂 -- 新太小学 -- 黄包溪 -- 草包石 -- 小清溪 -- 火炬厂 -- 火炬厂新区 -- 大渡客运站 -- 老车站 -- 信用社 -- 街心花园 -- 大渡镇政府 -- 大码头 -- 磨子坳
大渡线[下行]: 磨子坳 -- 大码头 -- 大渡镇政府 -- 街心花园 -- 信用社 -- 老车站 -- 大渡客运站 -- 火炬厂新区 -- 火炬厂 -- 小清溪 -- 草包石 -- 黄包溪 -- 新太小学 -- 红砖厂 -- 野鹿溪 -- 酒精厂 -- 百梯 -- 河西大道口 -- 云溪大桥西 -- 云溪大桥东 -- 李子林 -- 河东客运站
别人正在查: