333路[上行]: 拥军路 -- 惠园路 -- 顺屋基 -- 湾子头 -- 陈门山 -- 朱家湾 -- 大方 -- 三佛寺 -- 兴隆中心村 -- 兴隆村委会 -- 甜蜜公园 -- 邻玉先锋 -- 机修厂 -- 供应站 -- 三号信箱
333路[下行]: 三号信箱 -- 供应站 -- 机修厂 -- 邻玉先锋 -- 甜蜜公园 -- 兴隆村委会 -- 兴隆中心村 -- 三佛寺 -- 大方 -- 朱家湾 -- 陈门山 -- 湾子头 -- 顺屋基 -- 创新路 -- 拥军路
别人正在查:
紫阳路西到永宁路东公交查询
沱江路四段到市民广场公交查询
何家坝到山岩脑公交查询
花场坝到龙南路口公交查询
棉花坡到一环路酒城大道一段公交查询
绕城路口到沱江二桥北公交查询
双加场口到安宁大道公交查询
明光村到龙南路公交查询
杨桥风景区到长起桥公交查询
阀门厂到警察学院公交查询