K166路[上行]: 江城 -- 迎晖路 -- 水井沟 -- 白招牌 -- 长起桥 -- 文化广场 -- 重湾 -- 蓝安路一段 -- 市中医医院 -- 棉花坡 -- 纳溪区法院 -- 河东新城 -- 安富停车场 -- 李子林 -- 河西大道口 -- 百梯 -- 纳溪公交公司
别人正在查:
四〇一到集装箱码头公交查询
洗煤厂到小湾子公交查询
沙帽丘到转角店公交查询
方山镇到鱼江坳公交查询
鹅赶滩到游湾客运站公交查询
曹坝到关口公交查询
一门三节到龙马大道三段公交查询
市民广场到龙透关公交查询
金华五社到黄坝公交查询
木鱼山到黄泥湾公交查询