201路[上行]: 连江公园公交首末站 -- 华阳中路 -- 江阳区法院 -- 马鞍寺 -- 江阳区政务中心 -- 西城二路 -- 华阳南路 -- 华阳街道办 -- 滨江路八段 -- 南城学校 -- 瓦窑坝 -- 清泉寺 -- 三道桥 -- 小关门 -- 前进中路 -- 山岩脑 -- 公交集团有限公司 -- 酒城宾馆 -- 澄溪口 -- 市人民医院 -- 东门口
201路[下行]: 东门口 -- 治平路 -- 市人民医院 -- 澄溪口 -- 酒城宾馆 -- 公交集团有限公司 -- 山岩脑 -- 前进中路 -- 小关门 -- 三道桥 -- 清泉寺 -- 瓦窑坝 -- 南城学校 -- 滨江路八段 -- 华阳街道办 -- 华阳南路 -- 西城二路 -- 江阳区政务中心 -- 马鞍寺 -- 江阳区法院 -- 华阳中路 -- 连江公园公交首末站
别人正在查: