333路[上行]: 拥军路 -- 惠园路 -- 顺屋基 -- 湾子头 -- 陈门山 -- 朱家湾 -- 大方 -- 三佛寺 -- 兴隆中心村 -- 兴隆村委会 -- 甜蜜公园 -- 邻玉先锋 -- 机修厂 -- 供应站 -- 三号信箱
333路[下行]: 三号信箱 -- 供应站 -- 机修厂 -- 邻玉先锋 -- 甜蜜公园 -- 兴隆村委会 -- 兴隆中心村 -- 三佛寺 -- 大方 -- 朱家湾 -- 陈门山 -- 湾子头 -- 顺屋基 -- 创新路 -- 拥军路
别人正在查:
斑竹山到二郎村公交查询
宝光花园到上花园公交查询
邻玉场口到邻玉小学公交查询
丹松村到丹林公交查询
十公里到回龙湾公交查询
邻玉场口到李九坝公交查询
刺园路二段到警察学院公交查询
罗石桥到雷坪公交查询
火炮厂到高同子公交查询
向阳路口到良丰村公交查询