流滩坝A线[上行]: 泸州客运中心站 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 雷坪 -- 流滩坝
流滩坝A线[下行]: 流滩坝 -- 雷坪 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 泸州客运中心站
别人正在查:
蓝安路二段到供应站公交查询
龙南路口到泥大坝公交查询
医教园区到香林路一段公交查询
龙透关到黄泥湾公交查询
安宁大道二段到二人医公交查询
罗石桥到蓝安路一段公交查询
陶然路三段到横街公交查询
黄舣客运站到瓦窑滩公交查询
大方到甜蜜公园公交查询
九狮阳高寺到迎宾大道二段公交查询