19路[上行]: 宪桥 -- 牛市坎 -- 桥南 -- 重湾 -- 蓝安路一段 -- 五星小学 -- 未来锦城 -- 杨桥十字路口 -- 棉花山 -- 塘湾 -- 老房子 -- 金顺路口 -- 沙茜南路 -- 毛坝 -- 金沙路 -- 黎明南路 -- 黎明北路 -- 生态园体育馆 -- 沙茜北路口 -- 沙坪路 -- 沙湾 -- 国窖大桥东 -- 泸州高中茜草校区 -- 桂圆林社区 -- 张坝景区北门 -- 张坝风景区
19路[下行]: 张坝风景区 -- 张坝景区北门 -- 沙建东路 -- 茜草东路 -- 国窖大桥东 -- 沙坪路 -- 沙茜北路口 -- 生态园体育馆 -- 黎明北路 -- 黎明南路 -- 金沙路 -- 毛坝 -- 沙茜南路 -- 金鸡湾 -- 老房子 -- 塘湾 -- 棉花山 -- 杨桥十字路口 -- 未来锦城 -- 五星小学 -- 蓝安路一段 -- 重湾 -- 东升桥 -- 粮站 -- 戏院 -- 宪桥
别人正在查: