339路[上行]: 丹林 -- 丹林镇政府 -- 文罗路口 -- 凉水井 -- 葡萄架 -- 马路湾 -- 高丰 -- 普潮二社 -- 龙桥 -- 砖厂 -- 梨花村 -- 梨花二社 -- 马坟 -- 中咀 -- 斑竹山 -- 丹林中学 -- 泸宜街
339路[下行]: 丹林 -- 丹林镇政府 -- 文罗路口 -- 凉水井 -- 葡萄架 -- 马路湾 -- 高丰 -- 普潮二社 -- 龙桥 -- 砖厂 -- 梨花村 -- 梨花二社 -- 马坟 -- 中咀 -- 斑竹山 -- 丹林中学 -- 泸宜街
别人正在查:
威武场到八公里公交查询
花地湾到观音岩公交查询
泸州客运中心站到石洞花博园公交查询
半边山到重湾公交查询
弯桥板到碱厂公交查询
春晖路到龙南路公交查询
云溪大桥西到云溪东路一段公交查询
瓦窑坝到四公里公交查询
金钢三社到中心公交查询
江城到长起桥公交查询