339路[上行]: 丹林 -- 丹林镇政府 -- 文罗路口 -- 凉水井 -- 葡萄架 -- 马路湾 -- 高丰 -- 普潮二社 -- 龙桥 -- 砖厂 -- 梨花村 -- 梨花二社 -- 马坟 -- 中咀 -- 斑竹山 -- 丹林中学 -- 泸宜街
339路[下行]: 丹林 -- 丹林镇政府 -- 文罗路口 -- 凉水井 -- 葡萄架 -- 马路湾 -- 高丰 -- 普潮二社 -- 龙桥 -- 砖厂 -- 梨花村 -- 梨花二社 -- 马坟 -- 中咀 -- 斑竹山 -- 丹林中学 -- 泸宜街
别人正在查:
江北客运站到满池村公交查询
治平路到前进中路公交查询
邻玉场口到邻玉场公交查询
文化广场到毛坝公交查询
驷马山到龙马潭风景区公交查询
泸化中学到泰安大桥南公交查询
敬老院到安宁大道公交查询
江北客运站到牟坝村公交查询
金带路到国窖大桥东公交查询
云溪东路一段到纳溪公交公司公交查询