19路[下行]: 张坝风景区 -- 张坝景区北门 -- 沙建东路 -- 茜草东路 -- 国窖大桥东 -- 沙坪路 -- 沙茜北路口 -- 生态园体育馆 -- 黎明北路 -- 黎明南路 -- 金沙路 -- 毛坝 -- 沙茜南路 -- 金鸡湾 -- 老房子 -- 塘湾 -- 棉花山 -- 杨桥十字路口 -- 未来锦城 -- 五星小学 -- 蓝安路一段 -- 重湾 -- 东升桥 -- 粮站 -- 戏院 -- 宪桥
别人正在查:
丹桂路口到袁坡公交查询
沙坪路到回龙湾服装城公交查询
未来大道到泸州采气作业区公交查询
蓝安路二段(蓝泰驾校)到市交警支队公交查询
城南大道到五星小学公交查询
建设路到长乐街公交查询
王嘴到云峰路二段公交查询
草房子到红庙子公交查询
长起桥到水井沟公交查询
大驿坝到水稻所公交查询