269路[上行]: 泸州客运中心站 -- 西南商贸城 -- 红星路中段 -- 金带路 -- 中实时代广场 -- 市体育馆 -- 市地税局 -- 红星路口 -- 龙马大道二段 -- 龙马新城 -- 龙马潭区中医院 -- 莲花池 -- 一环路迎宾大道一段 -- 回龙湾 -- 江城 -- 水井沟 -- 白招牌 -- 一环路江阳中路段 -- 长起桥 -- 市住建局 -- 文化广场 -- 桥南 -- 东升桥 -- 粮站 -- 戏院 -- 宪桥
别人正在查:
刺园路二段到锦绣路公交查询
市交通执法支队到伊顿饭店公交查询
四公里到八公里公交查询
电力公司到老君山公交查询
大鱼塘到罗石桥公交查询
安宁大道二段到横街公交查询
金山路到黄坝公交查询
黄舣客运站到市政协公交查询
龙马潭区检察院到城北公交枢纽站公交查询
市住建局到城南大道公交查询