238路[下行]: 巴士花园 -- 康乐路 -- 宏道堂 -- 灯杆山 -- 环监站 -- 西南医科大学 -- 忠山路 -- 西南医科大学附院 -- 钟鼓楼 -- 江城 -- 仁和路 -- 治平路 -- 市人民医院 -- 澄溪口 -- 酒城宾馆 -- 公交集团有限公司 -- 山岩脑 -- 十五中 -- 市政府 -- 天益广场 -- 江阳区政府 -- 百子图广场
270路[下行]: 大驿坝 -- 莲子山公园 -- 杜家街西 -- 水稻所 -- 杜家街中段 -- 醇香路口 -- 上花园 -- 沱江二桥北 -- 金源路口 -- 宝光花园 -- 回龙湾服装城 -- 迎晖路 -- 治平路 -- 市人民医院 -- 澄溪口 -- 酒城宾馆 -- 公交集团有限公司 -- 山岩脑 -- 十五中 -- 泸州日报社 -- 市政府 -- 刺园路二段 -- 巴士小区 -- 建设路 -- 阳光路口 -- 丹霞路中段 -- 学院中路 -- 狮子崖 -- 新瓦房 -- 天宫路口 -- 花鼓山 -- 南湾子 -- 景坡路口 -- 酒城大道二段
别人正在查: