桐兴村线[上行]: 高坝 -- 泸化中学 -- 石梁 -- 工人村 -- 泸化医院 -- 红庙子 -- 草房子 -- 牛奶场 -- 泥大坝 -- 集装箱码头 -- 新道场 -- 小屋基 -- 龙溪 -- 龙溪桥 -- 沙帽丘 -- 四O一 -- 瓦房 -- 河石坝 -- 石甲口 -- 老房子 -- 望天坝 -- 相公沱 -- 桐兴村
桐兴村线[下行]: 桐兴村 -- 相公沱 -- 望天坝 -- 老房子 -- 石甲口 -- 河石坝 -- 瓦房 -- 四O一 -- 沙帽丘 -- 龙溪桥 -- 龙溪 -- 小屋基 -- 新道场 -- 集装箱码头 -- 泥大坝 -- 牛奶场 -- 草房子 -- 红庙子 -- 泸化医院 -- 工人村 -- 石梁 -- 泸化中学 -- 高坝
别人正在查: