333路[上行]: 拥军路 -- 惠园路 -- 顺屋基 -- 湾子头 -- 陈门山 -- 朱家湾 -- 大方 -- 三佛寺 -- 兴隆中心村 -- 兴隆村委会 -- 甜蜜公园 -- 邻玉先锋 -- 机修厂 -- 供应站 -- 三号信箱
333路[下行]: 三号信箱 -- 供应站 -- 机修厂 -- 邻玉先锋 -- 甜蜜公园 -- 兴隆村委会 -- 兴隆中心村 -- 三佛寺 -- 大方 -- 朱家湾 -- 陈门山 -- 湾子头 -- 顺屋基 -- 创新路 -- 拥军路
别人正在查:
马鞍寺到游湾客运站公交查询
通滩到威武场公交查询
土地垇到大水井公交查询
向阳路口到王氏公交查询
市地税局到西南商贸城公交查询
平安大道到土地坝公交查询
泸州客运中心站东到一环路迎宾大道一段公交查询
枇杷林到机械工业园区公交查询
巴士小区到锦绣路公交查询
泸州大剧院到何家坝公交查询