331路[上行]: 游湾客运站 -- 花地湾 -- 威武场 -- 新瓦房 -- 王湾 -- 雷坪 -- 福利村 -- 桃子山 -- 韩坝村 -- 观音岩 -- 流滩坝
331路[下行]: 流滩坝 -- 观音岩 -- 韩坝村 -- 桃子山 -- 福利村 -- 雷坪 -- 王湾 -- 新瓦房 -- 威武场 -- 花地湾 -- 游湾客运站
别人正在查:
流沙岩到江南路四段公交查询
市体育馆到杜家街中段公交查询
榆合林到魏国小学公交查询
泸职院到丹霞路公交查询
市人社局到一环路酒城大道一段公交查询
望道坪到四季阳光公交查询
通滩到罗石桥公交查询
木鱼山到香林路一段公交查询
黄金山到银盘山公交查询
丹林镇政府到梨花村公交查询