180路[上行]: 世纪城调度中心 -- 佳乐世纪城 -- 碾子山 -- 康健城 -- 观音岩 -- 十公里 -- 况场实验学校 -- 二郎村 -- 洗煤厂 -- 小湾子 -- 榆合山 -- 游湾 -- 花地湾 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 雪坝村 -- 平丰九社 -- 石龙嘴 -- 通滩客运站 -- 通滩 -- 长河二社 -- 燕子岩 -- 榆合林 -- 苏咀 -- 天堂坝 -- 油苏嘴 -- 金鱼堂 -- 开封五社 -- 双坳 -- 构扁嘴 -- 凤龙小学 -- 凤龙新村 -- 凤龙七社 -- 骑龙坳 -- 沱江水泥厂 -- 石寨客运站
180路[下行]: 石寨客运站 -- 沱江水泥厂 -- 骑龙坳 -- 凤龙七社 -- 凤龙新村 -- 凤龙小学 -- 构扁嘴 -- 双坳 -- 开封五社 -- 金鱼堂 -- 油苏嘴 -- 天堂坝 -- 苏咀 -- 榆合林 -- 燕子岩 -- 长河二社 -- 通滩 -- 通滩客运站 -- 石龙嘴 -- 平丰九社 -- 雪坝村 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 花地湾 -- 游湾 -- 榆合山 -- 小湾子 -- 洗煤厂 -- 二郎村 -- 况场实验学校 -- 十公里 -- 观音岩 -- 康健城 -- 碾子山 -- 世纪城调度中心
334路[上行]: 游湾客运站 -- 花地湾 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 雪坝村 -- 平丰九社 -- 石龙嘴 -- 通滩客运站 -- 通滩 -- 长河二社 -- 燕子岩 -- 榆合林 -- 苏咀 -- 玉田九社 -- 玉田十一社 -- 大堰塘 -- 魏国小学 -- 魏坝
334路[下行]: 魏坝 -- 魏国小学 -- 大堰塘 -- 玉田十一社 -- 玉田九社 -- 苏咀 -- 榆合林 -- 燕子岩 -- 长河二社 -- 通滩 -- 通滩客运站 -- 石龙嘴 -- 平丰九社 -- 雪坝村 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 花地湾 -- 游湾客运站
流滩坝B线[上行]: 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 雷坪 -- 流滩坝
流滩坝B线[下行]: 流滩坝 -- 雷坪 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩
石丰线[上行]: 泸州客运中心站 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩 -- 鹅赶滩 -- 大鱼塘 -- 宜定 -- 大山村 -- 石丰
石丰线[下行]: 石丰 -- 大山村 -- 宜定 -- 大鱼塘 -- 鹅赶滩 -- 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 泸州客运中心站
石寨线[上行]: 蓝安路一段 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩 -- 苏嘴 -- 双坳桥 -- 老房子 -- 石寨
石寨线[下行]: 石寨 -- 老房子 -- 双坳桥 -- 苏嘴 -- 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 蓝安路一段
通滩线[上行]: 蓝安路一段 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩
通滩线[下行]: 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 蓝安路一段
宜定线[上行]: 泸州客运中心站 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩 -- 鹅赶滩 -- 大鱼塘 -- 宜定
宜定线[下行]: 宜定 -- 大鱼塘 -- 鹅赶滩 -- 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 泸州客运中心站
别人正在查: