273路[下行]: 江城 -- 仁和路 -- 迎晖路 -- 水井沟 -- 白招牌 -- 一环路江阳中路段 -- 长起桥 -- 忠山路二段 -- 泸州高中 -- 灯杆山 -- 刺园路一段 -- 天益广场 -- 江阳区政府 -- 钓鱼台路 -- 钓鱼台路西 -- 酒城乐园 -- 沱江滨江公园 -- 春景中路 -- 龙翔东路口 -- 春景路 -- 华升南路口 -- 华升南路 -- 世纪城调度中心
别人正在查:
中实时代广场到桥南公交查询
金带路到酒谷大道四段公交查询
文化广场到白招牌公交查询
世纪锦源到江阳公园公交查询
浙园中路到天远广场公交查询
工人村到酒业园区公交查询
渠坝镇政府到大洲驿交警中队公交查询
安宁到五十八公里公交查询
澄溪口到市人民医院公交查询
西南商贸城到中实时代广场公交查询