322路[上行]: 黄舣客运站 -- 瓦窑滩 -- 麻柳沟 -- 陡坎子 -- 林场 -- 新塘房 -- 同春河 -- 罗湾
322路[下行]: 罗湾 -- 同春河 -- 新塘房 -- 林场 -- 陡坎子 -- 麻柳沟 -- 瓦窑滩 -- 黄舣客运站
别人正在查:
金带路到莲花池公交查询
世纪锦源到王嘴公交查询
建陶厂到河东新城公交查询
长伍间到麻沙桥公交查询
钓鱼台路到四季阳光公交查询
草房子到长江二桥东公交查询
黄舣客运站到麻柳沟公交查询
蜀泸大道中段到上花园公交查询
邻玉场到文化广场公交查询
龙南路到锦绣路公交查询