334路[上行]: 游湾客运站 -- 花地湾 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 雪坝村 -- 平丰九社 -- 石龙嘴 -- 通滩客运站 -- 通滩 -- 长河二社 -- 燕子岩 -- 榆合林 -- 苏咀 -- 玉田九社 -- 玉田十一社 -- 大堰塘 -- 魏国小学 -- 魏坝
334路[下行]: 魏坝 -- 魏国小学 -- 大堰塘 -- 玉田十一社 -- 玉田九社 -- 苏咀 -- 榆合林 -- 燕子岩 -- 长河二社 -- 通滩 -- 通滩客运站 -- 石龙嘴 -- 平丰九社 -- 雪坝村 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 花地湾 -- 游湾客运站
别人正在查:
五星街口到玉皇观公交查询
罗湾到新塘房公交查询
市民广场到万达广场南公交查询
公交商城到灯杆山大桥公交查询
平安大道到沙茜南路公交查询
巴士四季阳光到市住建局公交查询
桂圆林社区到沙湾公交查询
望山坪到曾山公交查询
泸州老窖广场到长起桥公交查询
莲花池到木巷子公交查询