334路[上行]: 游湾客运站 -- 花地湾 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 雪坝村 -- 平丰九社 -- 石龙嘴 -- 通滩客运站 -- 通滩 -- 长河二社 -- 燕子岩 -- 榆合林 -- 苏咀 -- 玉田九社 -- 玉田十一社 -- 大堰塘 -- 魏国小学 -- 魏坝
334路[下行]: 魏坝 -- 魏国小学 -- 大堰塘 -- 玉田十一社 -- 玉田九社 -- 苏咀 -- 榆合林 -- 燕子岩 -- 长河二社 -- 通滩 -- 通滩客运站 -- 石龙嘴 -- 平丰九社 -- 雪坝村 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 花地湾 -- 游湾客运站
别人正在查:
湾子头到大方公交查询
和丰路二段到丹桂路口公交查询
银盘山到林庄公交查询
泥大坝到大件路西公交查询
西城二路到华阳街道办公交查询
新瓦房到花地湾公交查询
下坡寺到丹林公交查询
踩断山到公交客装厂公交查询
沱江二桥北到百子图广场公交查询
安富桥客运站到朝天嘴公交查询