204路[上行]: 安富桥客运站 -- 三道桥 -- 二道桥 -- 永宁路东 -- 一道桥 -- 电力公司 -- 马房 -- 李子林 -- 云溪大桥东 -- 云溪大桥西 -- 十字口 -- 冠山 -- 河西大道中段 -- 斑竹嘴 -- 百梯 -- 纳溪公交公司 -- 人民西路三段 -- 石堡鼓 -- 黄泥山 -- 石龙岩
204路[下行]: 石龙岩 -- 黄泥山 -- 石堡鼓 -- 人民西路三段 -- 纳溪公交公司 -- 百梯 -- 斑竹嘴 -- 河西大道中段 -- 冠山 -- 十字口 -- 云溪大桥西 -- 云溪大桥东 -- 李子林 -- 马房 -- 电力公司 -- 一道桥 -- 永宁路东 -- 二道桥 -- 三道桥 -- 安富桥客运站
别人正在查: