206路[上行]: 护国公园 -- 棉花坡 -- 纳溪区法院 -- 麻柳沱 -- 河东新城 -- 安富停车场 -- 云溪东路一段 -- 李子林 -- 冠山 -- 十字口 -- 纳溪区政府 -- 运管所 -- 体育场 -- 西林街 -- 纳溪公交公司
206路[下行]: 纳溪公交公司 -- 百梯 -- 西林街 -- 体育场 -- 运管所 -- 纳溪区政府 -- 十字口 -- 冠山 -- 李子林 -- 纳溪中学 -- 安富停车场 -- 河东新城 -- 麻柳沱 -- 纳溪区法院 -- 棉花坡 -- 护国公园
别人正在查:
化工学院到钓鱼台路公交查询
江南路东到水井沟公交查询
杜家街中段到公交商城公交查询
邻玉先锋到市人民医院公交查询
黎明北路到沙湾公交查询
河东新城到南光路西公交查询
忠山路二段到水井沟公交查询
云溪大桥西到街心花园公交查询
通滩到游湾客运站公交查询
杜家街到酒城宾馆公交查询