27路[上行]: 蓝安路一段 -- 重湾 -- 城南大道 -- 江南路四段 -- 五星街口 -- 五星小学 -- 天远广场 -- 墩墩桥 -- 蓝安路二段 -- 特林桥 -- 市交警支队 -- 顺屋基 -- 皂角树 -- 城市之光 -- 绿地城 -- 市中医医院 -- 倒流河大桥 -- 牛马场 -- 纳溪中学 -- 气象站 -- 泡桐山 -- 半边山 -- 砖厂 -- 安富大桥 -- 老君山 -- 流沙岩 -- 石口子 -- 铜灌溪码头 -- 天仙镇政府 -- 天仙洞
别人正在查:
重坪到未来大道公交查询
南光路西到伊顿饭店公交查询
龙马潭区政府到宝光花园公交查询
双加场口到市体育馆公交查询
瓦窑坝到三道桥公交查询
棉花山到新房子公交查询
刺园路二段到阳光路公交查询
龙南路到弯桥板公交查询
罗坎溪到麻柳沟公交查询
泸州老窖广场到香林路公交查询