161路[上行]: 回龙湾服装城 -- 回龙湾 -- 江城 -- 水井沟 -- 白招牌 -- 一环路江阳中路段 -- 凤凰路 -- 体育场 -- 沙坪路 -- 沙茜北路口 -- 汤坳 -- 市人民医院 -- 张坝景区南门 -- 碧桂园生态城 -- 泸州二中北门 -- 鱼子溪 -- 高新区管委会 -- 酒谷大道四段 -- 枇杷林 -- 平安大道 -- 兴泰路 -- 泰安 -- 泰安政务服务中心 -- 旭阳路一段 -- 绕城路口 -- 新房子 -- 土地坝 -- 鱼塘湾 -- 糖厂 -- 长江村 -- 龙头铺 -- 酒谷大道中段 -- 酒业园区 -- 黄舣 -- 黄舣公交首末站
161路[下行]: 黄舣公交首末站 -- 黄舣 -- 酒业园区 -- 酒谷大道中段 -- 龙头铺 -- 长江村 -- 糖厂 -- 鱼塘湾 -- 土地坝 -- 新房子 -- 绕城路口 -- 旭阳路一段 -- 泰安政务服务中心 -- 泰安 -- 兴泰路 -- 平安大道 -- 枇杷林 -- 酒谷大道四段 -- 高新区管委会 -- 鱼子溪 -- 泸州二中北门 -- 碧桂园生态城 -- 张坝景区南门 -- 市人民医院 -- 汤坳 -- 沙茜北路口 -- 沙坪路 -- 沙湾 -- 水井沟 -- 回龙湾服装城
别人正在查: