339路[上行]: 丹林 -- 丹林镇政府 -- 文罗路口 -- 凉水井 -- 葡萄架 -- 马路湾 -- 高丰 -- 普潮二社 -- 龙桥 -- 砖厂 -- 梨花村 -- 梨花二社 -- 马坟 -- 中咀 -- 斑竹山 -- 丹林中学 -- 泸宜街
339路[下行]: 丹林 -- 丹林镇政府 -- 文罗路口 -- 凉水井 -- 葡萄架 -- 马路湾 -- 高丰 -- 普潮二社 -- 龙桥 -- 砖厂 -- 梨花村 -- 梨花二社 -- 马坟 -- 中咀 -- 斑竹山 -- 丹林中学 -- 泸宜街
别人正在查:
回龙湾到蜀泸大道三段公交查询
安宁街道到良丰村公交查询
凉水井到五罐桥公交查询
宪桥到国窖大桥东公交查询
云溪大桥西到黄包溪公交查询
龙马潭区中医院到泸州客运中心站公交查询
莲花池到红星路口公交查询
石梁到新房子公交查询
泸州客运中心站到海关大楼公交查询
江南路东到万山公交查询