石丰线[上行]: 泸州客运中心站 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩 -- 鹅赶滩 -- 大鱼塘 -- 宜定 -- 大山村 -- 石丰
石丰线[下行]: 石丰 -- 大山村 -- 宜定 -- 大鱼塘 -- 鹅赶滩 -- 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 泸州客运中心站
别人正在查:
龙马大道三段到安宁街道公交查询
警察学院到四公里公交查询
兴隆中心村到三号信箱公交查询
流滩坝到雷坪公交查询
泸州银行到泸州高中城西校区公交查询
石寨到通滩公交查询
香林路到伊顿饭店公交查询
华升南路到水井沟公交查询
双拥大楼到长起桥公交查询