180路[上行]: 世纪城调度中心 -- 佳乐世纪城 -- 碾子山 -- 康健城 -- 观音岩 -- 十公里 -- 况场实验学校 -- 二郎村 -- 洗煤厂 -- 小湾子 -- 榆合山 -- 游湾 -- 花地湾 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 雪坝村 -- 平丰九社 -- 石龙嘴 -- 通滩客运站 -- 通滩 -- 长河二社 -- 燕子岩 -- 榆合林 -- 苏咀 -- 天堂坝 -- 油苏嘴 -- 金鱼堂 -- 开封五社 -- 双坳 -- 构扁嘴 -- 凤龙小学 -- 凤龙新村 -- 凤龙七社 -- 骑龙坳 -- 沱江水泥厂 -- 石寨客运站
180路[下行]: 石寨客运站 -- 沱江水泥厂 -- 骑龙坳 -- 凤龙七社 -- 凤龙新村 -- 凤龙小学 -- 构扁嘴 -- 双坳 -- 开封五社 -- 金鱼堂 -- 油苏嘴 -- 天堂坝 -- 苏咀 -- 榆合林 -- 燕子岩 -- 长河二社 -- 通滩 -- 通滩客运站 -- 石龙嘴 -- 平丰九社 -- 雪坝村 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 花地湾 -- 游湾 -- 榆合山 -- 小湾子 -- 洗煤厂 -- 二郎村 -- 况场实验学校 -- 十公里 -- 观音岩 -- 康健城 -- 碾子山 -- 世纪城调度中心
263路[上行]: 公交商城 -- 回龙湾 -- 一环路迎宾大道一段 -- 莲花池 -- 龙马潭区中医院 -- 龙马新城 -- 龙马大道二段 -- 红星路口 -- 市地税局 -- 一环路龙马大道一段 -- 沱江三桥东 -- 佳乐世纪城 -- 碾子山 -- 灯杆山大桥 -- 康健城 -- 观音岩 -- 十公里 -- 况场实验学校 -- 二郎村 -- 洗煤厂 -- 小湾子 -- 榆合山 -- 游湾客运站
263路[下行]: 游湾客运站 -- 榆合山 -- 小湾子 -- 洗煤厂 -- 二郎村 -- 况场实验学校 -- 十公里 -- 观音岩 -- 康健城 -- 灯杆山大桥 -- 碾子山 -- 佳乐世纪城 -- 沱江三桥东 -- 一环路龙马大道一段 -- 市地税局 -- 红星路口 -- 龙马大道二段 -- 龙马新城 -- 龙马潭区中医院 -- 莲花池 -- 一环路迎宾大道一段 -- 回龙湾 -- 公交商城
别人正在查: